中国共产党铜川市印台区委员会宣传部空调机直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月14日

所属区域:**市本级

预算金额(元):13,750.00

成交时间:2025-07-14 10:22:10

采购人联系方式:孙婷/0919-****103

采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-36880

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-07-14 10:22:10

成交金额:13750.00,大写(人民币):壹万叁仟柒佰伍拾元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 美的 KFR-35GW/N8KS1 1.5匹 变频冷暖 空调挂机 KFR-35GW/N8KS1-1
¥2650.0000 5 ¥13250.00
增值保障 空调安装费 5 ¥100.00 ¥500.00
合计 ¥13750.00 大写(人民币): 壹万叁仟柒佰伍拾元整

采购单位:****

2025年07月14日

招标进度跟踪
2025-07-14
中标通知
中国共产党铜川市印台区委员会宣传部空调机直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~