开启全网商机
登录/注册
**县下藏科乡科赛村、柯****社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二施工
**县下藏科乡科赛村、柯****社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
| 盖章: | 发布日期:2025年07月14日 | ||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0975-****087 | ||||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****887 | ||||||
| 开标时间 | 2025年07月11日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年07月14日 | 公示结束时间 | 2025年07月17日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | **** | 响应 | ****240.050元 | 姓名:王元强 证书编号:青263********01257 | 姓名:俞波涛 证书编号:****329 | 150 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****939.050元 | 姓名:张小明 证书编号:青263****56208 | 姓名:李凯林 证书编号:963****03739 | 150 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | ||
| 第3名 | **天壹****公司 | 响应 | ****446.900元 | 姓名:许进辉 证书编号:青263********41215 | 姓名:伊万莲 证书编号:963****03961 | 150 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| **富瑞****公司 | 施工员劳动合同不完整。 | ||||||||
| ******公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ******公司 | 未提供2024年财务审计报告。 | ||||||||
| ******公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ******公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ******公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ****公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| ****公司 | 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请****水利局反映,联系电话:0975-****069。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看