2025年滨海县薄弱学校综合能力提升改造工程评标结果公示

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025****学校综合能力提升改造工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025****学校综合能力提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****256.14 合格 55

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 顾秀芹 建筑工程二级建造师苏232****06318

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未提供有效的营业执照;未提供有效的安全许可证。
2 ******公司 首次下载招标文件IP地址与******公司一致
3 ******公司 首次下载招标文件IP地址与******公司一致
4 ******公司 项目负责人投标承诺函签名不一致。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****642.49 0 0
2 ****公司 ****469.58 0 0
3 ******公司 ****511.87 0 0
4 ******公司 ****029.25 0 0
5 ******公司 ****686.89 0 0
6 ******公司 ****106.29 0 0
7 ******公司 ****300.74 0 0
8 ******公司 ****209.86 0 0
9 ******公司 ****516.09 0 0
10 ******公司 ****499.98 0 0
11 ******公司 ****500.02 0 0
12 ****公司 ****541.41 0 0
13 ******公司 ****122.41 0 0
14 ******公司 ****000.44 0 0
15 南****公司 ****425.00 0 0
16 **奇****公司 ****200.01 0 0
17 ******公司 ****000.97 0 0
18 ****公司 ****818.18 0 0
19 ******公司 ****825.39 0 0
20 ****公司 ****678.87 0 0
21 ****公司 ****606.61 0 0
22 ******公司 ****579.68 0 0
23 **新****公司 ****300.18 0 0
24 ******公司 ****000.00 0 0
25 ******公司 ****707.19 0 0
26 ******公司 ****675.43 0 0
27 ******公司 ****889.35 0 0
28 ****公司 ****511.81 0 0
29 ******公司 ****306.45 0 0
30 ******公司 ****951.00 0 0
31 ****公司 ****288.80 0 0
32 ******公司 ****801.01 0 0
33 **市丰盈****公司 ****550.60 0 0
34 ******公司 ****301.12 0 0
35 ******公司 ****103.31 0 0
36 李坝****公司 ****422.58 0 0
37 ******公司 ****572.87 0 0
38 ******公司 ****800.00 0 0
39 ******公司 ****027.61 0 0
40 **鸿****公司 ****004.15 0 0
41 ****公司 ****791.45 0 0
42 ******公司 ****618.38 0 0
43 ******公司 ****905.49 0 0
44 ******公司 ****800.00 0 0
45 ****公司 ****242.82 0 0
46 ******公司 ****303.45 0 0
47 ******公司 ****382.47 0 0
48 ******公司 ****926.88 0 0
49 ******公司 ****302.53 0 0
50 ****公司 ****665.53 0 0
51 ****公司 ****500.00 0 0
52 ******公司 ****208.65 0 0
53 **林荣****公司 ****800.69 0 0
54 **纪****公司 ****380.28 0 0
55 ******公司 ****422.31 0 0
56 ****公司 ****931.81 0 0
57 ******公司 ****605.16 0 0
58 ******公司 ****934.41 0 0
59 ******公司 ****909.77 0 0
60 **易****公司 ****543.41 0 0
61 ******公司 ****801.46 0 0
62 ******公司 ****440.71 0 0
63 ******公司 ****800.00 0 0
64 ******公司 ****800.59 0 0
65 ******公司 ****850.00 0 0
66 ****公司 ****992.16 0 0
67 ******公司 ****723.83 0 0
68 ******公司 ****666.32 0 0
69 ******公司 ****383.78 0 0
70 江****公司 ****243.59 0 0
71 ****集团有限公司 ****524.65 0 0
72 ******公司 ****866.47 0 0
73 ******公司 ****654.62 0 0
74 ******公司 ****987.96 0 0
75 ******公司 ****926.33 0 0
76 **金****公司 ****959.46 0 0
77 ******公司 ****600.16 0 0
78 景海****公司 ****660.48 0 0
79 **双****公司 ****533.18 0 0
80 ******公司 ****139.97 0 0
81 明昊****公司 ****996.11 0 0
82 ******公司 ****756.05 0 0
83 ******公司 ****650.00 0 0
84 ******公司 ****789.18 0 0
85 ******公司 ****500.12 0 0
86 ******公司 ****295.12 0 0
87 ****公司 ****552.51 0 0
88 ******公司 ****261.48 0 0
89 ******公司 ****600.00 0 0
90 ******公司 ****661.75 0 0
91 ****公司 ****888.88 0 0
92 ****集团有限公司 ****703.99 0 0
93 ****公司 ****090.81 0 0
94 **盈****公司 ****089.61 0 0
95 ****公司 ****122.52 0 0
96 ******公司 ****700.00 0 0
97 ******公司 ****581.14 0 0
98 ******公司 ****728.73 0 0
99 ****公司 ****801.56 0 0
100 ****公司 ****800.00 0 0
101 ******公司 ****301.00 0 0
102 ****公司 ****413.22 0 0
103 ******公司 ****000.02 0 0
104 ******公司 ****411.82 0 0
105 ******公司 ****814.97 0 0
106 **传尚****公司 ****321.19 0 0
107 ******公司 ****001.00 0 0
108 ******公司 ****701.11 0 0
109 ******公司 ****509.23 0 0
110 ******公司 ****200.02 0 0
111 ******公司 ****225.16 0 0
112 **龙烨****公司 ****362.37 0 0
113 **海****公司 ****001.54 0 0
114 ****公司 ****927.96 0 0
115 ******公司 ****864.23 0 0
116 ******公司 ****014.61 0 0
117 **佰****公司 ****500.01 0 0
118 ******公司 ****300.00 0 0
119 ******公司 ****212.52 0 0
120 ******公司 ****786.52 0 0
121 盐****公司 ****987.43 0 0
122 ****公司 ****194.89 0 0
123 ******公司 ****675.17 0 0
124 **银****公司 ****558.31 0 0
125 ****公司 ****149.82 0 0
126 **锦****公司 ****090.28 0 0
127 ****公司 ****888.06 0 0
128 **聚****公司 ****945.13 0 0
129 ****集团****公司 ****885.68 0 0
130 ****集团有限公司 ****111.11 0 0
131 ******公司 ****561.88 0 0
132 ******公司 ****291.39 0 0
133 ******公司 ****512.68 0 0
134 ******公司 ****452.89 0 0
135 ******公司 ****200.49 0 0
136 **金****公司 ****998.88 0 0
137 **市****公司 ****214.24 0 0
138 ******公司 ****502.22 0 0
139 ******公司 ****782.59 0 0
140 ******公司 ****905.24 0 0
141 ******公司 ****800.63 0 0
142 ******公司 ****801.67 0 0
143 ****公司 ****393.97 0 0
144 ****公司 ****059.21 0 0
145 ******公司 ****668.27 0 0
146 ****公司 ****847.34 0 0
147 ******公司 ****300.22 0 0
148 ******公司 ****579.16 0 0
149 ****公司 ****472.36 0 0
150 ****公司 ****568.69 0 0
151 ******公司 ****239.81 0 0
152 ******公司 ****475.95 0 0
153 盐****公司 ****219.82 0 0
154 ******公司 ****915.85 0 0
155 ****公司 ****360.86 0 0
156 ******公司 ****792.65 0 0
157 **艺****公司 ****811.40 0 0
158 ******公司 ****636.72 0 0
159 ****公司 ****596.98 0 0
160 ****公司 ****360.08 0 0
161 ****公司 ****560.84 0 0
162 ****公司 ****303.50 0 0
163 ******公司 ****874.25 0 0
164 ****公司 ****135.72 0 0
165 ******公司 ****724.45 0 0
166 ******公司 ****800.00 0 0
167 ******公司 ****524.63 0 0
168 ******公司 ****264.44 0 0
169 ******公司 ****869.40 0 0
170 ******公司 ****189.01 0 0
171 ****公司 ****819.25 0 0
172 ****公司 ****425.57 0 0
173 ******公司 ****879.89 0 0
174 ******公司 ****646.55 0 0
175 ****公司 ****741.58 0 0
176 雅浦****公司 ****000.90 0 0
177 江****公司 ****065.27 0 0
178 ******公司 ****614.98 0 0
179 ******公司 ****659.36 0 0
180 ******公司 ****571.83 0 0
181 ******公司 ****246.27 0 0
182 ******公司 ****006.21 0 0
183 ******公司 ****698.98 0 0
184 **煜****公司 ****888.88 0 0
185 扬****公司 ****010.35 0 0
186 ****公司 ****524.15 0 0
187 ****公司 ****149.73 0 0
188 ****公司 ****810.02 0 0
189 ******公司 ****825.39 0 0
190 ****公司 ****817.43 0 0
191 ****公司 ****898.40 0 0
192 ****公司 ****711.81 0 0
193 **晋玮****公司 ****601.65 0 0
194 ******公司 ****575.99 0 0
195 ******公司 ****575.12 0 0
196 **市****公司 ****254.31 0 0
197 ******公司 ****591.72 0 0
198 **** ****256.14 0 0
199 江****公司 ****906.98 0 0
200 ****公司 ****696.14 0 0
201 ******公司 ****556.23 0 0
202 ******公司 ****000.02 0 0
203 ****公司 ****800.43 0 0
204 ******公司 ****000.01 0 0
205 ******公司 ****600.00 0 0
206 ******公司 ****849.33 0 0
207 **建通****公司 ****330.77 0 0
208 ******公司 ****786.78 0 0
209 ******公司 ****349.62 0 0
210 ****公司 ****584.38 0 0
211 ******公司 ****315.16 0 0
212 ******公司 ****937.09 0 0
213 ****集团有限公司 ****348.58 0 0
214 ****公司 ****271.85 0 0
215 ****公司 ****524.39 0 0
216 ******公司 ****334.50 0 0
217 **省****公司 ****267.57 0 0
218 **鑫****公司 ****001.21 0 0
219 中臣融城****公司 ****200.00 0 0
220 ******公司 ****600.33 0 0
221 ******公司 ****418.65 0 0
222 ******公司 ****849.40 0 0
223 ******公司 ****224.40 0 0
224 ******公司 ****665.34 0 0
225 ******公司 ****878.17 0 0
226 ******公司 ****850.69 0 0
227 ****公司 ****002.22 0 0
228 ******公司 ****100.00 0 0
229 ******公司 ****960.00 0 0
230 ******公司 ****200.21 0 0
231 ******公司 ****484.49 0 0
232 ****公司 ****038.16 0 0
233 ****公司 ****289.70 0 0
234 ****公司 ****423.93 0 0
235 ******公司 ****101.07 0 0
236 ****公司 ****800.00 0 0
237 ******公司 ****968.69 0 0
238 **金****公司 ****648.87 0 0
239 ******公司 ****845.19 0 0
240 **鸿****公司 ****443.51 0 0
241 ******公司 ****000.87 0 0
242 **世峰****公司 ****118.13 0 0
243 ******公司 ****850.28 0 0
244 ******公司 ****670.49 0 0
245 ******公司 ****327.98 0 0
246 ******公司 ****116.38 0 0
247 ******公司 ****031.32 0 0
248 ******公司 ****245.43 0 0
249 ******公司 ****600.00 0 0
250 ******公司 ****212.93 0 0
251 ******公司 ****300.30 0 0
252 ******公司 ****333.00 0 0
253 **广林****公司 ****930.33 0 0
254 ****公司 ****421.29 0 0
255 ****公司 ****636.27 0 0
256 ******公司 ****738.36 0 0
257 ******公司 ****060.78 0 0
258 ****公司 ****625.44 0 0
259 ******公司 ****859.78 0 0
260 ******公司 ****300.00 0 0
261 ****公司 ****240.25 0 0
262 ******公司 ****256.12 0 0
263 海岸****公司 ****399.63 0 0
264 ******公司 ****167.44 0 0
265 ****公司 ****065.32 0 0
266 ******公司 ****846.57 0 0
267 **海****公司 ****798.39 0 0
268 ******公司 ****070.33 0 0
269 **军辉****公司 ****417.61 0 0
270 ****公司 ****665.74 0 0
271 ******公司 ****602.33 0 0
272 **迅安****公司 ****000.00 0 0
273 ******公司 ****500.01 0 0
274 ****集团有限公司 ****994.09 0 0
275 ******公司 ****869.68 0 0
276 ******公司 ****181.33 0 0
277 ******公司 ****633.98 0 0
278 ******公司 ****351.88 0 0
279 **诚****公司 ****100.34 0 0
280 ******公司 ****703.91 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月14日至 2025年07月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年07月14日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~