宁乡市民政局宁乡市特困人员家庭无线感烟火灾探测报警器安装采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市特困人员家庭无线感烟火灾探测报警器安装采购项目项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****
二、项目名称:**市特困人员家庭无线感烟火灾探测报警器安装采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
**** **省**市长****示范区人民东路二段412号 ****810

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
无线感烟火灾探测报警器安装及运维服务 无线感烟火灾探测报警器安装及运维服务 符合招标文件要求 完成验收后六年 符合招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

熊登峰 蔡红 肖童觉 潘郡 苏维(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 **** 82.95分
2 ******公司 77.30分
3 ****公司****公司 63.55分
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
威胜****公司 授权委托书未签字 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

双方协商一致24000元由采购人支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

其他无效投标供应商:

名称:****集团****公司****公司 报价:****024.00元 原因:所提供的澄清材料不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。

名称:**季安建设工程有限 报价:857664.00元 原因:****公司澄清材料不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****
联系人:黄新喜
电 话:0731-****3162
地 址:**省**市玉潭街道新山路180号
二、代理机构信息
代理机构:****
联系人:姜峰
电 话:150****1490
地 址:**市玉潭街道中央领御二栋一单元502室
免责声明: 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2025 年7 月14 日

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~