开启全网商机
登录/注册
****集团****京东(****园区道路划线专业分包工程采购成交候选人公示
****对京东(****园区道路划线专业分包工程进行询比采购,按规定的程序已经完成工作,现将成交候选人公示如下:
一、项目信息
项目名称:****集团****京东(**)物流港项目
采购方式:询比采购
采购标的:园区道路划线专业分包工程
二、候选成交供应商
****
预成交价:不含税总价149189.03元,含税总价162616.04元,税率9%
******公司
预成交价:不含税总价154062.57元,含税总价167928.20元,税率9%
三、采购人
采购人名称:****
采购人地址:**省**市**县,日兰高速以南,沿黄高速以北,106国道以西
联系人:王** 联系电话175****1606
四、提出异议的渠道和方式
质疑联系人:王女士 联系电话:010-****6512 邮箱:wangyanhong@xxg.****.cn通讯地址:**市**区**路44号院
五、公示期
公示期3日
各注:如果参与本采购项目的采购文件响应人对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。
****
2025年07月14日