2025年全区高等级公路养护材料融雪剂采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年全区高等级公路养护材料融雪剂采购项目中标候选人公示

由****委托****组织的“2025年全区高等级公路养护材料融雪剂采购项目”(项目编号:****)于2025年07月11日11时40分(**时间)在西****交易中心开标,并于2025年07月11日完成评标工作。现将本项目中标候选人情况公示如下:

一、评标情况:

1、中标候选人响应情况

排序

投标人名称

投标报价(元)

供货期

质量要求

综合得分

1

****

****919.95

60日历天

符合《路用非氯有机融雪剂》(JT/T973-2015)有关要求

99.391253

2

****公司

****263.71

60日历天

符合《路用非氯有机融雪剂》(JT/T973-2015)有关要求

99.300440

3

****公司

****970.82

60日历天

符合《路用非氯有机融雪剂》(JT/T973-2015)有关要求

99.086880

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应招标文件

2

****公司

响应招标文件

3

****公司

响应招标文件

3、中标候选人在响应文件中承诺的项目负责人

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书和编号

1

****

宋举超

/

2

****公司

宋志刚

/

3

****公司

袁其生

/

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号

中标候选人名称

业绩

1

****

1、**市玉****公司融雪剂采购项目

2、**市城投****公司融雪剂采购项目

2

****公司

1、******公司融雪剂采购项目

2、**市城投****公司融雪剂采购项目

3

****公司

1、****大学南路养护工区融雪剂采购

2、****大学南路养护工区融雪剂采购

5、被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

****公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

2

****公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

3

**省信胜****公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

4

******公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

5

陕****公司

形式、资格及响应性评审:投标函填写错误 ;

6

****公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

7

******公司

形式、资格及响应性评审:投标函填写错误 ;

8

**宝翔****公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

9

******公司

形式、资格及响应性评审:投标函填写错误 ;

10

**省众施为****公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

11

****公司

形式、资格及响应性评审:法人项目负责人未提供社保证明材料

12

******公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

13

******公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

14

******公司

形式、资格及响应性评审:投标人提供参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)的书面声明(扫描件加盖公章),扫描件未加盖公章

15

****公司

形式、资格及响应性评审:投标文件未附完税证明 ;

二、 提出异议的渠道和方式

如对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间提出书面质疑,以纸质形式递交至本项目招标人或招标代理机构(原件加盖鲜公章形式递交)。

三、 公示的其他内容

1、其他内容:无

2、公示媒介:**自治区公共**交易平台(http://ggzy.****.cn/)、****运输厅(https://jtt.****.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)。

3、公示期限:3日

四、 监督部门

监督部门:**自治区公****保障中心

地址:**市德吉中路1号

电话:0891-****695

邮政编码:850000

五、 联系方式

1、招标人信息

招标人:****

地址:**市**区圣陶南路106号(川藏公路林拉公路交叉路口往东约200米)

联系人:旦增平措

联系电话:177****6652

2、招标代理机构信息

招标代理机构:****

地址:**市柳梧新区国际总部城12号楼一单元四楼

联系人:何女士

联系电话:182****0170

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~