北方民族大学土木工程实验楼项目中标候选人公示(评定分离)

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 ****土木工程实验楼项目****土木工程实验楼项目 进行 公开招标 ,已于2025-07-11 01:36:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
**** ****9525.35元 520天 合格 周永波 宁161********02926
**吉兴****公司 ****9513.14元 520天 合格 赵曙鹏 宁264********00404
******公司 ****9509.80元 520天 合格 文慧红 宁264********00366
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ******公司 工程量清单中有652项未填报单价
2 ******公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
3 ******公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
4 **兴****公司 未按招标文件要求提供信誉材料
5 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
6 **回族自治区第四****公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
7 ******公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
8 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
9 ****集团****公司 未按招标文件要求提供社保证明材料
10 ****公司 开标当天查询的信誉材料未满足招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“****官网”上发布
六、公示期:2025-07-14至2025-07-17
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:苏毅 电 话:0951-****523
代理机构:**** 联 系 人:魏恒 电 话:136****4862
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2025-07-14 17:57:56
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~