开启全网商机
登录/注册
****关于办公****超市采购项目 (项目编号:**** )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:****关于办公****超市采购项目采购项目
项目编号:****
项目联系人:阚青燕
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:**地区本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:****
采购单位地址:**地区新**红光路6号
采购单位联系人和联系方式:阚青燕:157****1102
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:****65179
采购单位预算编码:194001
三、成交信息
成交日期:2025年7月14日
总成交金额(元):112420 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | **** | **维吾尔自治区**地区****地区****大街8****宾馆六楼 | 112420.0 |
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 长袖制式衬衣 办公室人员服装 | 无品牌 | 长袖制式衬衣 | 8 | 140.0 | 1120.0 | |
| 2 | 冬季执勤服 办公室人员服装 | 无品牌 | 冬季执勤服 | 8 | 540.0 | 4320.0 | |
| 3 | 冬季常服 办公室人员服装 | 无品牌 | 冬季常服 | 8 | 680.0 | 5440.0 | |
| 4 | 夏季作训服 办公室人员服装 | 无品牌 | 夏季作训服 | 8 | 340.0 | 2720.0 | |
| 5 | 夏执勤服 办公室人员服装 | 无品牌 | 夏执勤服 | 8 | 320.0 | 2560.0 | |
| 6 | 力美 夏季制服 办公室人员服装 | 力美 | 夏季制服 | 161 | 580.0 | 93380.0 | |
| 7 | 力美 春秋 制服 办公室人员服装 | 力美 | 春秋 制服 | 3 | 780.0 | 2340.0 | |
| 8 | 力美 白长袖衬衣 办公室人员服装 | 力美 | 白长袖衬衣 | 3 | 180.0 | 540.0 | |
| 9 | 【运费】 | 1 | 0.0 |
六、其他补充事宜: