2025年茌平区“四好农村路”建设工程项目(五标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**区“四好农村路”建设工程项目(五标段)中标候选人公示

一、招标项目名称:2025年**区“四好农村路”建设工程项目

二、项目编号:****

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年6月20日

五、开标日期:2025年7月11日09时00分

六、中标情况:

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期 (日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

第1中标候选人

****

****588.66

合格

80

刘 军

二级建造师注册证书;鲁237********53391

公路工程施工总承包二级

第2中标候选人

****集团有限公司

****151.60

合格

80

刘翠艳

二级建造师注册证书;冀213****13438

公路工程施工总承包二级;市政公用工程施工总承包二级

第3中标候选人

**元鼎****公司

****807.22

合格

80

马良良

一级建造师注册证书;鲁137********02017

公路工程施工总承包二级

七、评标委员会评审结果:

标段企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

****

93.02

93.02

92.62

90.42

91.12

****集团有限公司

92.11

92.41

92.41

89.61

90.41

**元鼎****公司

92.05

91.35

90.75

90.15

92.15

******公司

91.96

91.46

91.76

89.36

90.26

**鑫****公司

91.35

91.25

92.15

88.65

89.85

八、废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

******公司

依法缴纳税收证明中没有所得税纳税证明

投标人对招标文件的要求未做出实质性投标,未按要求提供资格证明文件的视为资格审查不合格,其投标为无效标。

九、业绩及获奖情况

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****

详见

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****集团有限公司

详见

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

**元鼎****公司

详见

十、评标情况:

本项目于2024年7月11日上午09时00分准时开标,开标地点为:******交易中心三楼第三开标室****交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由4名专家和1名招标人代表组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2024年07月14日至2024年07月17日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****.cn/lcggzy/bszn/004003/****0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

招标人:****

地 址:**市**区

联系人:逯兆斌

联系方式:0635-****909

采购代理机构:****

地 址:**省**市高新区九州长江路111号4号办公楼

联系人:王焱

联系电话:0635-****001

****

2024年07月14日

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~