南湖片区二期棚户区改造项目、南充市嘉陵区老旧小区屋面渗漏及外墙改造项目(2022-2023年改造计划)-丽阳三区、玉兰小区劳务采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年07月15日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**片区二期棚户区改造项目、**市**区老旧小区屋面渗漏及外墙改造项目(2022-2023年改造计划)-丽阳三区、玉兰小区劳务采购项目成交结果公告
截止时间:
2025-07-14

一、项目编号:****

二、项目名称:**片区二期棚户区改造项目、**市**区老旧小区屋面渗漏及外墙改造项目(2022-2023年改造计划)-丽阳三区、玉兰小区劳务采购项目

三、采购结果

供应商名称

供应商地址

成交下浮率(%)

备注

**中盛德正建筑工程

有限公司

**市**区**物流园中农联农贸城第27幢1层1-20号

8

即总价247090.47元,其中不含税总价239893.66元,税率3%

备注

1

**片区二期棚户区改造项目、**市**区老旧小区屋面渗漏及外墙改造项目(2022-2023年改造计划)-丽阳三区、玉兰小区劳务采购项目

按谈判文件执行

按谈判文件执行

暂定为240个日历天,具体时间经双方确认具备开工条件后,以开工令发出时间开始计算。

8

即总价247090.47元,其中不含税总价239893.66元,税率3%

五、评审专家名单

杨启全、敬冬梅、张强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:按照成本加合理利润的原则

代理服务费金额:0.4万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人:****

地址:**市**区听凤路388号办公楼四楼附楼

联系人:青老师

联系电话:0817-****725

2、采购代理机构:****

地址:**市**区曙光街曙光大院1楼

联系人:许女士

联系电话:0817-****667

下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-15
中标通知
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~