2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告

发布时间: 2025年07月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025-2028年****学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告

****受****的委托,于2025年6月20日就2025-2028年****学生用餐食材配送服务采购项目(项目编号:****)采用公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:2025-2028年****学生用餐食材配送服务采购项目

三、项目预算金额:人民币1100万元

四、招标方式:公开招标

五、招标公告媒体:****网、中国招投标公告服务平台、采购与招标网、****微信公众号

六、评审信息

1.评审日期:2025年7月11日

2.评审地点:****评标室

七、评审意见等有关资料

投标人排名

序号

投标人

是否通过资格性及符合性审查

技术得分(55分)

商务得分(35分)

价格得分(10分)

综合评分(100分)

排名

1

****

通过

54.00

35.00

8.40

97.40

1

2

********公司

通过

50.57

33.00

8.89

92.46

8

3

****集团有限公司

通过

51.57

35.00

9.13

95.70

3

4

****公司

通过

49.57

35.00

8.40

92.97

7

5

******公司

通过

50.71

35.00

9.13

94.84

4

6

**鲜****公司

通过

49.57

35.00

10.00

94.57

5

7

**金****公司

通过

51.00

35.00

8.46

94.46

6

8

**毅服****公司

通过

51.57

35.00

9.57

96.14

2

9

******公司

通过

39.86

16.00

9.13

64.99

9

10

**市益谷****公司

通过

33.57

17.00

9.13

59.70

10

11

**市****公司

不通过

不通过审查的原因:**市****公司的投标文件封面未按招标文件的要求签字(或盖章),不满足招标文件“投标文件未出现招标文件中约定的被认定为无效投标的情况”的要求。

八、中标信息

1.中标人名称:****

2.中标人地址:**市**区黄阁镇留新路3号(自编5栋)102房

3.中标标的名称:2025-2028年****学生用餐食材配送服务采购项目;数量:1项;中标下浮率:10.00%;服务要求:按招标文件规定执行;

九、本公告期限3日

十、联系事项:

招标人:****

地址:**市**区黄阁镇南涌口路15号


招标代理机构联系人:江工

地址:**市**区南村镇**大道南侧(**村工业一区三横路9号5楼)

联系电话:020-****2038转829

传真:020-****5595

邮编:511442

邮箱:****@qq.com



****
2025年7月15日


招标进度跟踪
2025-07-15
中标通知
2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~