招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****办公桌(等)直接订购成交公告
**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:**** 采购单位:**** 所属区域:**市本级 预算金额(元):14,000.00 采购人及联系方式:苏波/136****8428 采购计划备案书/核准书编号:427[2025]09103 采购方式:电子卖场(协议采购) 二、采购结果 成交供应商:**** 成交时间:2025-07-15 09:26 成交金额:14000.00,大写(人民币):壹万肆仟元整。 产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元) | 办公桌 | 华盛/huasheng, 办公桌 华盛/huasheng Fc2504 实木,颗粒板/胡桃色/1/1800*900*760, Fc2504, 数量:4;
| | 4 | ¥2500.0000 | ¥10000.00 | | 会议椅 | 豪进, 会议椅 豪进 Hj 011 转椅/可升降,可旋转,有扶手/黑色/113*59*49, Hj 011, 数量:4;
| | 4 | ¥1000.0000 | ¥4000.00 | | 合计 | ¥14000.00 大写(人民币): 壹万肆仟元整 | 采购单位:**** 2025年07月15日 | |
|
|