商都县科学技术协会文件柜(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月15日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**市

预算金额(元):9,370.00

采购人及联系方式:张圆圆/136****4656

采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]**00511

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:**县星光家俱沙发城

成交时间:2025-07-14 15:25

成交金额:9370.00,大写(人民币):玖仟叁佰柒拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
文件柜 一利/-, 文件柜 一利/- YL-42 4/钢/白色/1850/900/400, YL-42, 数量:10;
10 ¥760.0000 ¥7600.00
办公椅 圣玛世家, 办公椅 圣玛世家 A802 固定扶手/皮质/黑色/710/1060*590*710, A802, 数量:3;
3 ¥590.0000 ¥1770.00
合计 ¥9370.00 大写(人民币): 玖仟叁佰柒拾元整

采购单位:****

2025年07月15日

招标进度跟踪
2025-07-15
中标通知
商都县科学技术协会文件柜(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~