开启全网商机
登录/注册
2025年**市五烈镇农村公路西南线提档升级工程评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**市五烈镇农村公路西南线提档升级工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 1 | **** | ****426.62 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 1 | **** | 衡德新 | 苏232****30708 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 1 | **** | / | 三级及以上公路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 1 | ****公司 | 投标函附录中的质量保证金填写错误。 |
| 2 | **省****公司 | 未提供标价的工程量清单。 |
| 3 | **晟豪****公司 | 未提供标价的工程量清单。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 1 | ****集团有限公司 | ****812.66 | 93.72 | 0 | 93.72 |
| 2 | ******公司 | ****508.19 | 93.84 | 0 | 93.84 |
| 3 | **浩栩****公司 | ****910.09 | 96.88 | 0 | 96.88 |
| 4 | ****公司 | ****194.02 | 98.98 | 0 | 98.98 |
| 5 | ****公司 | ****516.26 | 88.44 | 0 | 88.44 |
| 6 | ****公司 | ****139.76 | 97.22 | 0 | 97.22 |
| 7 | ******公司 | ****288.16 | 85 | 0 | 85 |
| 8 | **省志云****公司 | ****707.59 | 95.16 | 0 | 95.16 |
| 9 | ******公司 | ****230.55 | 93.98 | 0 | 93.98 |
| 10 | **恒豪****公司 | ****850.45 | 95.42 | 0 | 95.42 |
| 11 | **凌****公司 | ****199.84 | 94.69 | 0 | 94.69 |
| 12 | ******公司 | ****304.91 | 98.46 | 0 | 98.46 |
| 13 | ****公司 | ****549.00 | 80.04 | 0 | 80.04 |
| 14 | ****集团****公司 | ****800.00 | 91.76 | 0 | 91.76 |
| 15 | **川****公司 | ****004.31 | 97.15 | 0 | 97.15 |
| 16 | ******公司 | ****980.42 | 98.29 | 0 | 98.29 |
| 17 | ******公司 | ****912.88 | 97.62 | 0 | 97.62 |
| 18 | ******公司 | ****640.75 | 95.04 | 0 | 95.04 |
| 19 | ******公司 | ****999.98 | 98.42 | 0 | 98.42 |
| 20 | **安杰****公司 | ****768.13 | 97.86 | 0 | 97.86 |
| 21 | ******公司 | ****800.01 | 94.22 | 0 | 94.22 |
| 22 | **天****公司 | ****105.15 | 97.5 | 0 | 97.5 |
| 23 | **飞盛****公司 | ****852.30 | 93.1 | 0 | 93.1 |
| 24 | ****公司 | ****100.59 | 85.74 | 0 | 85.74 |
| 25 | ******公司 | ****760.13 | 80.52 | 0 | 80.52 |
| 26 | ****公司 | ****074.06 | 96.69 | 0 | 96.69 |
| 27 | ******公司 | ****623.94 | 93.01 | 0 | 93.01 |
| 28 | ****公司 | ****138.90 | 81.06 | 0 | 81.06 |
| 29 | ******公司 | ****109.01 | 79.2 | 0 | 79.2 |
| 30 | ******公司 | ****957.01 | 96 | 0 | 96 |
| 31 | ****集团有限公司 | ****000.00 | 99.53 | 0 | 99.53 |
| 32 | ****集团有限公司 | ****323.86 | 93.44 | 0 | 93.44 |
| 33 | **通****公司 | ****199.00 | 79.38 | 0 | 79.38 |
| 34 | ******公司 | ****813.06 | 80.82 | 0 | 80.82 |
| 35 | ******公司 | ****560.01 | 91.46 | 0 | 91.46 |
| 36 | **众****公司 | ****698.66 | 98.5 | 0 | 98.5 |
| 37 | ******公司 | ****801.01 | 79.54 | 0 | 79.54 |
| 38 | ******公司 | ****161.67 | 95.77 | 0 | 95.77 |
| 39 | ******公司 | ****100.62 | 96.11 | 0 | 96.11 |
| 40 | ******公司 | ****456.72 | 96.46 | 0 | 96.46 |
| 41 | ******公司 | ****711.02 | 95.4 | 0 | 95.4 |
| 42 | ******公司 | ****525.98 | 92.44 | 0 | 92.44 |
| 43 | ****公司 | ****209.56 | 94.44 | 0 | 94.44 |
| 44 | ******公司 | ****602.25 | 90.46 | 0 | 90.46 |
| 45 | **省****公司 | ****540.00 | 96.98 | 0 | 96.98 |
| 46 | ******公司 | ****799.99 | 99.03 | 0 | 99.03 |
| 47 | **天****公司 | ****870.00 | 94.8 | 0 | 94.8 |
| 48 | ******公司 | ****846.00 | 99.1 | 0 | 99.1 |
| 49 | **虹****公司 | ****303.79 | 96.02 | 0 | 96.02 |
| 50 | ******公司 | ****999.34 | 95.73 | 0 | 95.73 |
| 51 | **中信****公司 | ****235.23 | 98.06 | 0 | 98.06 |
| 52 | ******公司 | ****708.00 | 98.72 | 0 | 98.72 |
| 53 | ******公司 | ****038.00 | 80.38 | 0 | 80.38 |
| 54 | ******公司 | ****350.00 | 98.88 | 0 | 98.88 |
| 55 | **市****公司 | ****662.21 | 94.43 | 0 | 94.43 |
| 56 | ******公司 | ****700.80 | 98.22 | 0 | 98.22 |
| 57 | ****公司 | ****333.38 | 97.64 | 0 | 97.64 |
| 58 | ******公司 | ****276.61 | 96.36 | 0 | 96.36 |
| 59 | ******公司 | ****840.00 | 94.84 | 0 | 94.84 |
| 60 | **康****公司 | ****441.65 | 96.24 | 0 | 96.24 |
| 61 | **市****公司 | ****131.13 | 97.84 | 0 | 97.84 |
| 62 | ******公司 | ****540.30 | 80.16 | 0 | 80.16 |
| 63 | ******公司 | ****211.11 | 94.6 | 0 | 94.6 |
| 64 | ******公司 | ****360.35 | 95.68 | 0 | 95.68 |
| 65 | 南****公司 | ****979.58 | 92.54 | 0 | 92.54 |
| 66 | ******公司 | ****987.88 | 97.62 | 0 | 97.62 |
| 67 | ****公司 | ****313.00 | 80.74 | 0 | 80.74 |
| 68 | ******公司 | ****152.83 | 94.16 | 0 | 94.16 |
| 69 | **市风****公司 | ****529.32 | 96.92 | 0 | 96.92 |
| 70 | **省**市旭峰****公司 | ****456.01 | 79.74 | 0 | 79.74 |
| 71 | **思宇****公司 | ****540.26 | 95.84 | 0 | 95.84 |
| 72 | ******公司 | ****825.07 | 79.9 | 0 | 79.9 |
| 73 | ******公司 | ****226.56 | 89.76 | 0 | 89.76 |
| 74 | **创****公司 | ****800.00 | 98.75 | 0 | 98.75 |
| 75 | ****公司 | ****337.19 | 97.64 | 0 | 97.64 |
| 76 | ******公司 | ****499.92 | 96.64 | 0 | 96.64 |
| 77 | **恒****公司 | ****484.79 | 93.25 | 0 | 93.25 |
| 78 | **** | ****426.62 | 99.68 | 0 | 99.68 |
| 79 | **市华威****公司 | ****805.78 | 95.58 | 0 | 95.58 |
| 80 | ****公司 | ****503.23 | 97.35 | 0 | 97.35 |
| 81 | ******公司 | ****799.98 | 93.42 | 0 | 93.42 |
| 82 | ******公司 | ****533.28 | 94.18 | 0 | 94.18 |
| 83 | ******公司 | ****892.50 | 81.2 | 0 | 81.2 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月15日至 2025年07月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年07月15日