| 项目编号 | **** | 标段编号 | ****001001 |
| 项目名称 | 枞****公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程) | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 唐先生151****3877 | 建设单位联系地址 | **县**镇连****活动中心3楼 |
| 控制价(元) | ****058.70元 | ||
| 开标时间 | 2025年07月14日09时00分 | ||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 投标人名称 | **** | / | / |
| 投标人资质 | 矿山工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级 | / | / |
| 投标价(元) | ****691.66 | / | / |
| 工期(日历天) | 90 | / | / |
| 项目经理 | 桂胜 | / | / |
| 项目经理资格证书名称 | 矿业工程专业一级注册建造师 | / | / |
| 项目经理资格证书编号 | 皖133********27931 | / | / |
| 质量标准 | 合格 | / | / |
| 投标人业绩 | 1.**市刺****石料厂)地质环境治理修复工程;金额:4619.96万元;时间:2022.****.25; 2.**市丫山生态修复项目施工工程;金额:755.564142万元;时间:2023.****.03 | / | / |
| 投标人奖项 | / | / | / |
| 项目经理业绩 | / | / | / |
| 项目经理奖项 | / | / | / |
| 公示时间 | 2025年07月15日至2025年07月18日 | ||
| 评标被否决单位及原因 | 1.****勘察院有限公司 否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写。 2.******公司 否决原因:企业资质证书中环保专业资质有效期已过期。 3.中钢集****总院****公司 否决原因:项目经理社保证明材料未提供。 | ||
| 提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 周先生 ,联系电话: 191****0315 ,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
| 评标情况一览表 | (附件) | ||
建设单位(受理异议人):****
建设单位联系电话:151****3877
建设单位联系地址:**县**镇连****活动中心3楼
招标代理单位(受理异议人):******公司
招标代理联系电话:191****0315
招标代理联系地址:**市天****商场后面2号商务楼四楼
日期:2025年07月15日