开启全网商机
登录/注册
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****
招 标 人:冉强
项目名称:********中心外包服务商项目
公示内容:********中心外包服务商项目(项目名称)招标活动于**时间2025年7月10日14时30分(开标时间)在****519会议室(开标地点)进行,当日完成评标工作。参加本项目的投标人共 5家,****委员会严格、仔细的评审,合格的投标人4家。本项目开标、评标****集团****中心派员监督。 中标候选人 **** **众****公司 **才库****公司 否决投标情况: 1.中智******公司,未附法定代表人身份证明。
公示期:2025-07-16 00:00:00 ~ 2025-07-18 23:59:00
联系人:冉强
联系电话:139****2339
电子邮箱:
中标候选单位:
| **** | 第1中标候选人 |
| **众****公司 | 第2中标候选人 |
| **才库****公司 | 第3中标候选人 |