唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年农村饮水维修养护工程竞争性磋商成交公告

发布时间: 2025年07月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******区2025年农村饮水维修养护工程竞争性磋商成交公告
发布时间: 2025-07-15
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**区2025年农村饮水维修养护工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区**镇总发村大箐沟9幢 ****0000MA62GTGU3E
四、主要标的信息
综合评分法
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **区2025年农村饮水维修养护工程施工 120日历天 完成**区2025年农村饮水维修养护工程的施工内容,主要包含管沟开挖、回填,水表井拆除、恢复,管道安装等。具体详见磋商文件、图纸及工程量清单,以上内容与图纸、工程量清单不一致时以图纸及工程量清单为准 刘百万 二级建造师,注册号川251********31751 607000 88.56
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹雁云(采购人代表)、赵春艳、刘雯雯
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6000
本项目代理费收费标准: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参加磋商的供应商及得分:****88.56分,**新盛****公司88.00分,******公司86.32分,****公司84.58分,******公司82.91分,******公司82.52分。 2、被否决的供应商及原因:**致诚****公司未提供履行合同所必需的主要设备,资格评审不通过。******公司项目经理未提供养老保险证明,符合性评审不通过。 3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-****618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)执行。 4、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**区
联系方式: 张皓然 0315-****358
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区曹雪芹西道436号
联系方式 : 李亚涛、石文超 0315-****618
3.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛、石文超
电话: 0315-****618
十、附件
2025-53**区 2025 年农村饮水维修养护工程磋商文件(定稿)
声明函
财务承诺


附件(3)
招标进度跟踪
2025-07-15
中标通知
唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年农村饮水维修养护工程竞争性磋商成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~