招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025****学校改造提升项目第一标段中标候选人公示
| 招标项目名称:2025****学校改造提升项目 招标项目编号:**** 公示名称:2025****学校改造提升项目第一标段中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:2025****学校改造提升项目第一标段 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市-**县 | | 开标时间:2025-07-14 | 开标地点:雄**区公共**交易服务平台 | | 公示开始日期:2025-07-15 | 公示截止日期:2025-07-18 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 168.493019万元 | 154.602059万元 | 合格 | 40日历天 | | 2 | ****公司 | 160.041625万元 | 146.150665万元 | 合格 | 40日历天 | | 3 | ****公司 | 168.000064万元 | 154.109104万元 | 合格 | 40日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 任健 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 京132********06643 | | 2 | ****公司 | 靳** | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀213****06021 | | 3 | ****公司 | 卜红欣 | / | 注册二级建造师 | 冀213****35671 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | | 2 | **诚****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ****公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ****公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | | 7 | **建淮****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | 中宇华信****公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 29.90 | 31.69 | 26.70 | 30.40 | 33.64 | | 2 | **诚****公司 | 26.00 | 29.29 | 23.00 | 22.40 | 27.91 | | 3 | ****公司 | 28.90 | 29.77 | 24.05 | 25.6 | 32.73 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ****公司 | 28.90 | 30.92 | 25.00 | 27.10 | 33.42 | | 7 | **建淮****公司 | 26.30 | 29.47 | 23.50 | 23.00 | 28.05 | | 8 | 中宇华信****公司 | 26.90 | 29.88 | 24.70 | 24.90 | 28.18 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 59.95 | 95.42 | | 2 | **诚****公司 | 59.91 | 85.63 | | 3 | ****公司 | 59.48 | 92.69 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | | 6 | ****公司 | 59.99 | 92.06 | | 7 | **建淮****公司 | 59.94 | 86 | | 8 | 中宇华信****公司 | 59.86 | 89.77 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 资格评审不通过,原因:中小企业声明函未响应招标文件要求。 | | 2 | ******公司 | 资格评审不通过,原因:未提供企业有效资质证书。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县豪丹路70号 | 地址:**市**区**北路17号院1号楼14层1401内14F-XZL-1405 | | 联系人:彭立军 | 联系人:刘柯铭 | | 电话:0312-****806 | 电话:0312-****194/153****9131 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: - |