[西宁市﹒城北区]西宁市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]**市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(EPC).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月15日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****278
代理机构 **** 代理机构联系电话 155****4865
开标时间 2025年07月15日 开标地点 ****交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月15日 公示结束时间 2025年07月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合招标文件要求 ****7618.490元 姓名:刘新
证书编号:京111********37945
320 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第2名 ****集团有限公司 符合招标文件要求 ****8888.000元 姓名:俞刚辉
证书编号:甘162********0746
320 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有 /n 效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第3名 ****集团****公司 符合招标文件要求 ****9100.000元 姓名:赵捍卫
证书编号:甘161********06387
320 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有/n效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 施工负责人注册证书注册有效期过期。
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:135****6031。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~