招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
新街镇**村15亩土地流转
项目编号: ****
项目位置: **市**市新街镇**村
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 850.00元/年/亩
交易面积: 15.00亩
联系方式: 夏晶晶(177****1246)
报名时间: 2025-07-17 09:00 至 2025-07-24 17:00
报名地点: ****或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-07-24 17:00 标书代写
立即报名
| 所有权人 |
**** |
| 经营权人 |
-- |
| 权属类型 |
个人 |
| 权证编号 |
-- |
| 权证年限 |
-- |
| 是否存在其他权利人 |
否 |
| 他项权利人 |
-- |
| 他项权利内容 |
-- |
| 是否涉及农户土地 |
是 |
| 报名时间 |
2025-07-17 09:00至2025-07-24 17:00 |
| 报名地点 |
****或网上报名 |
| 报名缴款截止时间标书代写 |
2025-07-24 17:00 |
| 交易时间 |
2025-07-25 15:00 |
| 交易地点 |
**** |
| 流转期限 |
3年0月 |
| 标段描述 |
**村烘干线东侧一块流转土地对外发包,面积15亩,年租金850元/亩,计12750元/年,租期3年,因整体规划,此地块承包户仅限种植中药材。 |
| 交易面积 |
15.0000亩 |
| 服务费(材料费) |
¥100.00 |
| 保证金 |
¥19000.00 |
| 交易底价 |
850.00元/年/亩 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价正向 |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
徐海兵 |
联系电话 |
139****9221 |
附件(5)
附件_523600554_331971685.jpg下载预览
附件_523600554_331971687.jpg下载预览
附件_523600554_331971689.jpg下载预览
附件_523600554_331971686.jpg下载预览
附件_523600554_331971688.jpg下载预览