[格尔木市]某医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[**市]某医院013栋公寓住房给排水更新改****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
某医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月16日
招标人 **** 招标人联系电话 177****1006
代理机构 代理机构联系电话
开标时间 2025年07月11日 开标地点 ****.**市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2025年07月16日 公示结束时间 2025年07月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 **** 响应 464396.440元 姓名:杨宜军
证书编号:青263********51293
30 合格 见公告附件
第__名 ******公司 响应 451418.680元 姓名:马玉凤
证书编号:青263****53848
30 合格
第__名 亿信联****公司 响应 440875.880元 姓名:刘力来
证书编号:青263********02767
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
******公司 投标函未按招标文件规定填报工程质量要求及安全目标;投标文件载明的工期超过招标文件规定
****公司 投标函未按招标文件规定填报工程质量要求
******公司 施工组织设计编制日期为2025年7月14日,内容不严谨
评标委员会名单
招标人代表: 智天成
省综合评标专家库抽取专家: 薛世勇;郭娜;娄维国;沈海珍
备注:如有异议,请向政治工作处反映,联系电话:0979-****733。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-07-16
候选人公示
[格尔木市]某医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~