福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年度下半年尿素采购项目(中标候选人公示)

发布时间: 2025年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年度

下半年尿素采购项目

中标候选人公示

(招标编号:****)

本招标项目于2025年7月16日09时30分时在****开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****2025年度下半年尿素采购项目

招标人:****

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:经评审的最低价法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****

投标单价(含税):****统计局公布的流通领域重要生产资料市场价格表内尿素(中小颗粒)平均价格+195.5元/吨

交货期:合同签订至2025年12月31日止(具体以招标方通知为准)。接到招标方电话通知后24小时内到货,应急情况下是10小时内到货。

第二中标候选人:**省****公司

投标单价(含税):****统计局公布的流通领域重要生产资料市场价格表内尿素(中小颗粒)平均价格+198元/吨

交货期:合同签订至2025.****.31(半年期)

第三中标候选人:**市****公司

投标单价(含税):****统计局公布的流通领域重要生产资料市场价格表内尿素(中小颗粒)平均价格+228.9元/吨。

交货期:货品的送货时间及数量以买方电话、传真或邮件通知为准。卖方应在买方通知供货日起算,保证协议要求的交货周期到货。否则按照本协议相应罚则进行合同扣款。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

******经营部

不合格

未提供2024年审计报告

第二章投标人须知第25.1.3.1条资格性检查的要求

/

5、公示时间

公示期为2025年7月17日至2025年7月21日。

6、联系方式

招标人:****

地址:**市**隆教畲族乡白坑村陈厝前46号

邮编:363100

联系人:蔡先生(商务)、李先生(技术)

联系电话:137****1165、159****1507

招标代理名称:****

详细地址:**省**市**区**园路68号招标大厦C座6层

邮编:350002

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:0591-****8355

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:****

联系电话:180****1687

招标进度跟踪
2025-07-17
候选人公示
福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年度下半年尿素采购项目(中标候选人公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~