仙游华侨职业中专学校全站仪、水准仪采购项目

发布时间: 2025年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****学校全站仪、水准仪采购项目

二、项目流标的原因

1.****公司、**市****公司、**市****公司3家投标人均未提供中小企业声明函,故资格审查不通过,按无效投标处理。

2.本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****

联系方式:傅老师 138****2660

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区霞林街道南园东路421号4楼

联系方式:周女士 199****5919


日期:2025年07月17日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~