新疆冶建S103项目污水处理设备采购及安装成交结果公示

发布时间: 2025年07月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**冶建S103项目污水处理设备采购及安装成交结果公示
2025-07-17 17:45:32
公告内容

**冶建S103项目污水处理设备采购及安装,评审小组于2025年7月16日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 第一标段候选成交供应商信息


推荐意见 预期成交价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 **** 326540.00 96.43
第二候选 成交供应商 ******公司 350400.00 95.24

其他供应商情况:

序 号 供应商名称 未通过原因 对应条款
1 **西北****公司 未提供业绩证明材料 未符合符合第一章第 3.1 款 及供应商须知前附表第 3.5(4)款规定
2 ****市****公司 法定代表人身份证明未签字 未符合符合第二章 3.6.3 项的规定

第二标段候选成交供应商信息


推荐意见 预期中标价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 ******公司 ****656.00 96.27
第二候选 成交供应商 ******公司 ****794.00 92.51
第三候选 成交供应商 ******公司 ****787.00 85.63

其他供应商情况:

序 号 供应商名称 未通过原因 对应条款
1 **西北****公司 未提供业绩证明材料 未符合第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
2 ****集团****公司 授权委托书未按照投标文件格式第六章附法人身份证复印件 未符合 2.1.1 响应文件组成,按采购文件第六章格式进行编制

2.公示期

2025年7月18日至2025年7月22日

3.工期要求

计划工期:10个日历日。

4.提出异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采购人:****

纪检监察:****监察室0991-****197

****

2025年7月17日



公示信息
公示期
2025-07-18 - 2025-07-22

附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-17
中标通知
新疆冶建S103项目污水处理设备采购及安装成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~