招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目概况
项目名称:
雄**区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目第三方施工图审查服务
标段名称:
雄**区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目第三方施工图审查服务
评标时间:
2025-07-16 14:48:21
公示开始时间:
2025-07-17 23:00:00
公示结束时间:
2025-07-18 23:59:59
预成交供应商
统一社会信用代码:
911********5652768
响应不含税总报价(投标报价):
140656.23元
响应不含税总报价(评标报价):
140656.23元
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
1、否决单位及理由:**霄岭****公司提供的响应文件中财务要求不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.3款规定,未提供2024年度财务审计报告; 2、****响应含税总报价为149095.6元。
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标代理地址:
**市**大街8****广场16层
招标代理电话:
0312-****180,155****5146