招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**镇**村科创园5号厂房二层招租
项目编号: ****
项目位置: **市**市**镇**村
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 111480.00元/年
交易面积: 1393.50平方米
联系方式: 薛方妍(051****49169)
| 所有权人 |
**** |
| 使用权人 |
**** |
| 权属类型 |
集体 |
| 权证编号 |
-- |
| 权证年限 |
-- |
| 权证名称 |
-- |
| 是否存在其他权利人 |
否 |
| 他项权利人 |
-- |
| 他项权利内容 |
-- |
| 流转期限 |
3年0月 |
| 标段描述 |
**村标准化厂房5#厂房底层,座落在东园路与**东路,路交叉口向南200 米,面积:1393.50平方米,承租方不得用于不符合安全和环保要求。竞价保证金:20000元(无息),承包年限3年0月,租金每年7月30日前交清下年租金。 在线二轮竞价(正向竞价),该项目交易底价111480元/年,总价334440元(不含税价)。所有通过报名审核的意向受让方都可以对目标标的进行报价,报价不得低于底价,以最高报价者获得成交资格,最后一轮如有多人最高报价一致,系统将自动抽签确定成交方 |
| 交易面积 |
1393.5000平方米 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥20000.00 |
| 交易底价 |
111480.00元/年 |
| 成交缴款方式 |
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付 |
| 交易方式 |
在线多轮竞价正向 |
| 每轮限时 |
5分钟0秒 |
| 上轮未出价者是否可参与下一轮 |
否 |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
李桂芬 |
联系电话 |
139****8066 |
附件(10)
交易公告扫描件1.jpg下载预览
交易公告扫描件2.jpg下载预览
交易公告扫描件3.jpg下载预览
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg下载预览
附件_524024294_332239915.jpg下载预览
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg下载预览
附件_524024294_332239920.jpg下载预览
附件_524024294_332239922.jpg下载预览
附件_524024294_332239919.jpg下载预览
附件_524024294_332239921.jpg下载预览