【邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示

发布时间: 2025年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **市**“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工
招标项目编号: ****
公示名称: 【**市**“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:**市**“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-07-18 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2025年07月19日 公示截止日期: 2025年07月22日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 工程质量达到
工期
1 **** ****9355.00 ****9355.00 合格 45日历天
2 ******公司 ****3235.00 ****3235.00 合格 45日历天
3 **市通盛****公司 ****4878.00 ****4878.00 合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 魏衡 项目经理 二级建造师 冀213****66784
2 ******公司 史晓飞 项目经理 二级建造师 冀213****03402
3 **市通盛****公司 秦晓杰 助理 二级建造师 冀213****11904

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件要求。
2 ******公司 响应招标文件要求。
3 **市通盛****公司 响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **市通盛****公司 ****中学10kV配电工程(高压) ****中学 2023-04-20 00:00:00.0 ****0532.35
2 **** **市和桥巷棚户区改造工程(和家大院)10KVA配电工程 **市泰****公司 2022-11-02 00:00:00.0 ****0000
3 **** **国粹小区10kV配电工程 **市大****公司 2023-07-08 00:00:00.0 ****0000
4 ******公司 橡嵘湾小区电力工程施工 **宗****公司 2022-07-29 00:00:00.0 ****1646
5 ******公司 **宏屹国际城10KV工程施工 **市屹****公司 2024-07-01 00:00:00.0 ****8900
6 ******公司 冀通地产2023-003号地块专业分包 石家****集团****公司 2025-01-24 00:00:00.0 ****5300.34

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 史晓飞 橡嵘湾小区电力工程施工 **宗****公司 2022-07-29 00:00:00.0 ****1646
2 ******公司 史晓飞 **宏屹国际城10KV工程施工 **市屹****公司 2024-07-01 00:00:00.0 ****8900
3 ******公司 史晓飞 冀通地产2023-003号地块专业分包 石家****集团****公司 2025-01-24 00:00:00.0 ****5300.34

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 9.80 9.80 9.50 9.50 9.50 46.30 45.50 43.80 39.80 39.00
2 ******公司 9.60 8.00 9.30 9.00 8.80 39.50 37.00 42.40 39.00 34.00
3 **市通盛****公司 6.60 5.50 6.50 6.20 6.00 43.00 37.00 41.80 38.90 36.00
4 ******公司 6.70 5.50 6.50 6.30 6.00 35.00 41.20 40.60 38.50 29.00
5 ******公司 6.60 5.50 6.50 6.20 6.00 36.50 39.30 40.90 37.90 30.00
6 **市****公司 6.80 4.50 5.00 5.50 4.50 38.30 37.30 40.00 38.00 33.00
7 ******公司 7.00 5.50 6.70 6.40 6.00 32.80 36.70 40.70 37.90 29.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 39.83 92.33
2 ******公司 39.91 87.23
3 **市通盛****公司 39.99 85.49
4 ******公司 39.70 82.76
5 ******公司 39.52 82.60
6 **市****公司 39.17 81.75
7 ******公司 39.67 81.41

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 建造师证书未在有效期;项目经理建造师证书未在有效期;建造师证书过期;项目经理建造师注册证书过期;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**区产业**公园北路科创服务港3号楼 地址: **市滨河世纪大厦12层
联系人: 王向男 联系人: 庞香燕
电话: 0310-****652 电话: 188****4270
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~