[河南省﹒焦作市﹒武陟县][公开招标]武陟县小马营小学、魏庄小学改扩建教学楼项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学、魏庄小学改扩建教学楼项目

中标候选人公示

****受****的委托,****小学、魏庄小学改扩建教学楼项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:****小学、魏庄小学改扩建教学楼项目

二、招标编号:****

交易编号:武交工GKZB2025-016号

采购编号:武财招标采购-2025-14

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年6月26日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年07月17日

2、评标地点:****交易中心评标四室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:(得分:84.64)****

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****129.90元

项目经理:李晓明 注册证号:豫241****10851

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:

(1)2024年****庄****服务中心项目,建设地点:****庄镇上口村,金额:****000.00元;

(2****中学教学楼等风貌改造及路道摊铺项目,建设地点:**省****县邛溪镇,金额:****000.00元。

第二中标候选人:(得分:83.98)********公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****026.35元

项目经理:张方媛 注册证号:豫241********00733

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:

(1)2021年义务教育薄改提升施工项目二标段,建设地点:武****小学,金额:****916.59元。

(2****卫生院灾后恢复****卫生院)配套工程,建设地点:**县七贤镇,金额:****593.55元。

第三中标候选人:(得分:75.77)****公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****284.57元

项目经理:樊玉红 注册证号:豫241****10880

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:(1)焦****小学**教学楼工程,建设地点:**市文****小学校内,金额:****700.06元;

(2)武****公司综合楼**工程,建设地点:**县,金额:****640.00元。

六、废标情况:******公司因《主要人员简历表》中安全负责人未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件第八章投标文件格式的规定,按照投标人须知前附表1.12第12条要求作废标处理。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

****公司

36.212

36.212

36.212

36.212

36.212

36.212

2

****

39.663

39.663

39.663

39.663

39.663

39.663

3

****公司

39.048

39.048

39.048

39.048

39.048

39.048

4

********公司

40.943

40.943

40.943

40.943

40.943

40.943

5

******公司

37.101

37.101

37.101

37.101

37.101

37.101

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****公司

14.95

16.00

15.30

14.80

14.70

15.15

2

****

17.20

19.50

17.70

17.20

15.80

17.48

3

****公司

14.80

17.50

15.50

15.10

15.70

15.72

4

********公司

15.20

18.00

16.30

15.30

14.90

15.94

5

******公司

13.90

16.00

13.40

14.40

13.00

14.14

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****公司

21.50

20.50

21.50

21.00

21.00

21.10

2

****

27.70

27.00

27.80

27.50

27.50

27.50

3

****公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

4

********公司

27.50

26.50

27.50

27.00

27.00

27.10

5

******公司

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****

84.64

1

2

********公司

83.98

2

3

****公司

75.77

3

4

****公司

72.46

4

5

******公司

70.24

5

十一、中标候选人公示期

2025年07月18日至2025年07月21日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:****

联系人:杜先生

电话:0391-****262

地址:**省**市**县兴华路56号

代理机构:****

联系人:李先生、张先生

电话:0371-****3926

地址:**市**区经三路68号2****银行大厦21层

十四、监督部门

****办公室 联系人:赵女士 电话:0391-****769

****

****

2025年07月18日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~