天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段三中标候选人公示

发布时间: 2025年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****334
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****771
开标时间 2025年07月18日 开标地点 ****交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 536907.110元 姓名:莫重英证书编号:青263****54380 45 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 555950.860元 姓名:秦道信证书编号:青263********39543 45 合格
第3名 ****集团有限公司 完全响应 558135.890元 姓名:郭延云证书编号:青263****56406 45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理未提供**省工程建设监管和信用平台截图
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊
省综合评标专家库抽取专家: 王惠德;蒲华;周志华;安玉静
备注:如有异议,请向****工业信息化局反映,联系电话:0977-****315。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~