[海西州﹒天峻县]海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海西州﹒**县]海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-****小学消防****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-****小学消防改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月19日
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****334
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****139
开标时间 2025年07月18日 开标地点 ****交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月19日 公示结束时间 2025年07月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****505.960元 姓名:甘顺成
证书编号:青263********01106
99日历天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****917.750元 姓名:刘立强
证书编号:青263********00143
99日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****169.010元 姓名:窦金峰
证书编号:青263********00550
99日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****公司 投标函未列暂列金。
******公司 施工组织不实际,存在抄写、套做现象。
******公司 法人无身份证复印件,无安考证,不符合招标文件要求。
****集团有限公司 无财务说明,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 朱建东
省综合评标专家库抽取专家: 祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;代大仓;常海芳;冯亚海
备注:如有异议,请向**县交****建设局、****反映,联系电话:0977-****334(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~