开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2502-330421-04-01-458992 | ||
| 工程名称 | ****学院装修工程 | ||
| 招标人 | **** | ||
| 招标代理机构 | **** | ||
| 工程规模 | 主要对社会培训楼地上建筑(10208.5平方米)进行装修改造,并添置相关办公、教学设备。 | ||
| 中标候选人 | **** | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 投标报价 | ****527.00元 | ||
| 响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
| 项目经理(负责人) | 徐锦欢 | ||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建筑工程建造师[浙233********02900];给排水工程师ZC330****310005 | ||
| 工期 | 90日历天 | ||
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
| 评标情况 | |||
| 入围标准价 | ****907元 | ||
| 评标基准价 | ****997元 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 缙****公司 | 纸质投标保函未提交原件。 | ||
| ****集团有限公司 | 未提供建筑工程资质动态核查合格证 | ||
| ****公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
| ****公司 | 建造师无使用有效期 | ||
| ****公司 | 中小企业声明函空白 | ||
| ****公司 | 建造师不在使用有效期 | ||
| ****公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
| ****公司 | 未提供中小企业声明函 | ||
| 嘉****公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
| ****公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
| ****集团****公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
| ****公司 | 未提供中小企业声明函 | ||
| ****公司 | 不满足中小企业 | ||
| ****公司 | 未提供建造师中级职称证书 | ||
| 开标时间 | 2025-07-18 10:00 | **** | |
| 公示时间 | 2025年07月19日—2025年07月22日 | ||
| 联合体信息 | |||
| 备注 | 资信得分:3分(****企业信用评价分107分) | ||
| 监督电话 | ****建设局:0573-****5735 | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。