2025年孟津分公司桂花西路营业厅房屋场地租赁公示

发布时间: 2025年07月19日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

****公司****营业厅房屋租赁合同即将到期。为确保业务发展,2025年6月11日,****公司发起询价申请(IT编号:****)。

2025年6月20日,市公司根据内部房屋土地租赁管理办法要求及相关申请,****小组,对拟租赁周边区域进行实地调查谈判。

2025年7月9日,****公司发起申请(IT编号:LY-XQ-****0709-9943),并经相关部门审核,已初步确定拟租赁房产。现根据相关文件要求,公示如下:

一、房屋基本情况

1.具体位置:**市**区城****社区楼下

2.房屋所有权人:张宏森

房屋出租人:******公司

3.租赁面积: 190平方米

4.租金约定:

房屋每建筑平方米每月人民币 91.57 元(含任何税费),每月租金17397.17元(含所有相关税费),年租金 208766元(含所有相关税费),租金总额为 208766元(含所有相关税费)。出租方负责向承租方提供增值税专用发票,增值税税率为5%。

5.已提供相关产权证书或其他产权证明材料(必填):产权证明,合同

二、房屋租赁信息

1.租赁期限:一年

2.支付周期:年付

3.免租期:/

4.其他:/

三、公示媒介和期限

公示期限: 2025年7月19日至7月23日(共三个工作日)。

公示期间,任何单位和个人均可通过来信、来电、来访等形式具名反映公示内容方面的问题,反映问题要实事求是、客观公正。

电话:0379-****0015(办公室)

****

2025年7月19日

招标进度跟踪
2025-07-19
招标公告
2025年孟津分公司桂花西路营业厅房屋场地租赁公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~