开启全网商机
登录/注册
2025年Oracle数据库原厂软件维保服务采购项目
中标结果公告
1、招标项目名称及编号:2025年Oracle数据库原厂软件维保服务采购项目(招标编号:****)
2、招标人名称:****
地址:**市**区农信路1号
联系方式:陈先生132****6802/蔡先生159****5337、肖先生 0591-****5597
招标代理机构:****
地址:**市**区**园路68号招标大厦A座5楼509室
联系人:陈女士、翁先生
联系电话:0591-****2093、****7118
电子邮件:****@qq.com
3、中标人名称及中标金额:**** 中标金额:****470元
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:**蒙帕****公司提供的品牌销售代理资质证书已过期,不符合招标文件资格要求,资格审查不合格。
5、评标委员会成员名单:林嘉强、张玉源、严美贵、邱文钊、蔡伟杰
6、公告时间:2025年7月21日至2025年7月31日
****
2025年7月21日