开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** |
| 项目名称 | **市**区棠德花苑棠德东横路45号F2-1栋601房转让 |
| 标的名称 | **市**区棠德花苑棠德东横路45号F2-1栋601房转让 |
| 评估价(底价)(元) | 467,314.43元 |
| 成交价(元) | 601,714.43 |
| 资产增值率 | 28.76% |
| 竞买人编号 | 7a144 |
| 成交人名称 | **** |
| 成交日期 | 2025-07-21 09:52:39 |
| 备注 |