We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
发布时间:
2025年07月21日
收藏
导出
打印
摘要信息
中标单位
点击查看
中标金额
4080.00
中标单位联系人
点击查看
招标单位
点击查看
招标编号
点击查看
招标估价
5000.00
或 拨打咨询热线:
采购编号****
预算金额¥5000
采购方式直购
采购人:****
联系人:薄云升
采购结果成功评选
报价供应商数1
公告日期2025-07-21
中选供应商
状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 优惠率
现成交
****
中选
2025-07-21
4080.00
18.40%
招标进度跟踪
2025-07-21
中标通知
富锦市砚山镇人民政府砚山镇人民政府玻璃清洁保洁服务结果公告
当前信息
富锦市妇女联合会采购电子验收单公示
【黑龙江农村产权交易中心】富锦市砚山镇新光村林发组股份经济合作社15亩使用权
黑龙江省佳木斯市富锦市锦绣家园小区续建项目建筑工程施工许可(新办)
黑龙江省佳木斯市富锦市锦绣家园小区续建项目新建民用建筑防空地下室同步建设审批
黑龙江省佳木斯市富锦市锦绣家园小区续建项目城镇污水排入排水管网许可(临时)
2026年富锦市老旧小区燃气设施改造项目勘察设计
富锦市交通运输局富锦市2025年农村公路危桥改造工程项目采购更正公告(第一次)
富锦市大榆树镇人民政府富锦市大榆树镇向阳砖厂土坑内堆存炉灰渣点位环境本底调查及风险评估竞争性磋商公告