新疆交通建设集团股份有限公司天山托木尔世界自然遗产区域基础设施提升项目一类厕所工程、地下设备用房工程、设备用房工程、室外附属工程采购项目(重新采购)成交结果公示

发布时间: 2025年07月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司**托木尔世界自然遗产区域基础设施提升项目一类厕所工程、地下设备用房工程、设备用房工程、室外附属工程采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-07-21 16:34:21
正文

(招标编号:****)

****集团****公司**托木尔世界自然遗产区域基础设施提升项目一类厕所工程、地下设备用房工程、设备用房工程、室外附属工程采购项目,评审小组于2025年7月18日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****1448.37 96.40
第二成交候选人 **三叶****公司 ****4621.18 95.50
第三成交候选人 **地****公司 ****0243.20 91.37

其他评审情况


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ******公司 Excel版报价表不符合响应文件要求 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
纸质版响应文件报价表中地下设备用房(建筑与装饰工程)108号子分项之后的子分项未提供 第二章3.7.5项的规定

2.公示期

2025年7月22日至2025年7月24日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****

地 址:**地区**县**托木尔景区入口处

联 系 人:薛振宇

联系电话:180****5998

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****893

****集团****公司**托木尔世界自

然遗产区域基础设施提升项目(EPC)项目经理部

2025年7月21日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-21
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司天山托木尔世界自然遗产区域基础设施提升项目一类厕所工程、地下设备用房工程、设备用房工程、室外附属工程采购项目(重新采购)成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~