丰县师寨镇中心小学校舍设施维修改造工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年07月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****校舍设施维修改造工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****校舍设施维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

845654.53

845656.45

845659.05

项目负责人

张静

董从军

刘凯

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

2、被否决投标或不合格投标人:

序号

单位名称

不合格原因

1

**千****公司

项目负责人有在建工程

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****

845654.53

97.53

97.53

2

******公司

845656.45

97.53

97.53

3

****公司

845659.05

97.53

97.53

4

******公司

845668.57

97.53

97.53

5

******公司

845678.74

97.53

97.53

6

**一****公司

845726.66

97.53

97.53

7

**亿****公司

845731.02

97.53

97.53

8

******公司

845733.44

97.53

97.53

9

**璟天****公司

845749.08

97.53

97.53

10

******公司

845763.98

97.53

97.53

11

******公司

845769.26

97.53

97.53

12

******公司

845776.12

97.53

97.53

13

****公司

845608.42

97.52

97.52

14

****公司

845616.29

97.52

97.52

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月21日起,至2025年7月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

2025年7月21日

招标进度跟踪
2025-07-21
候选人公示
丰县师寨镇中心小学校舍设施维修改造工程中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据