招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
发布时间:2025-07-22 00:00
资格审查结果公示
**区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | ****公司 | 不通过 | 授权委托书无委托代理人签字或盖章,不通过形式评审,未参与资格审查。 |
| 2 | 奥的斯****公司 | 通过 | |
| 3 | 日立****公司 | 通过 | |
| 4 | ****公司 | 通过 | |
| 5 | 三洋****公司 | 通过 | |
| 6 | ****公司 | 通过 | |
| 7 | 蒂升****公司 | 通过 | |
| 8 | ****公司 | 通过 | |
| 9 | 迅达****公司 | 通过 | |
| 10 | ****公司 | 不通过 | 未按招标公告第 3.5 项要求提供《投标人声明》,不通过资格审查。 |
| 11 | ****公司 | 通过 | |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:林工
联系电话:020-****5911
招标投标监督部门:****
联系电话:020-****5911
联系地址:**市**区芳信路17号221房
附件(2)
(挂网)资格审查情况报告.pdf下载预览
资格审查结果公示(电梯供货安装).pdf下载预览