[正在公示]年产15000吨铸件及机械加工项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

年产15000吨铸件及机械加工项目中标候选人公示

一、标段名称:年产15000吨铸件及机械加工项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年7月21日

六、公示时间:2025年7月22日至2025年7月25日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****。

(1)地址:**市****社区合淮路。

(2)投标报价:****344.90元,得分:/分。

(3)工期:100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:袁玥(建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖234****23365)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)项目总工业绩:/。

(9)获奖项:/。

(10)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:****公司。

(1)地址:**省淮****人民政府院内。

(2)投标报价:****512.59元,得分:/分。

(3)工期:100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:程婷(建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖134********00495)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)项目总工业绩:/。

(9)获奖项:/。

(10)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:******公司。

(1)地址:**省**市寿****畜牧站内。

(2)投标报价:****074.58元,得分:/分。

(3)工期:100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:王珂珂(建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖234****76139)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)项目总工业绩:/。

(9)获奖项:/。

(10)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**彭厦****公司,报价低于招标控制价的90%,未在投标文件中提供必要的证明材料;且未按要求在规定时间内对质询进行回复;******公司,报价低于招标控制价的90%,未在投标文件中提供必要的证明材料,且未按要求在规定时间内对质询进行回复;******公司,报价低于招标控制价的90%,未在投标文件中提供必要的证明材料;******公司,投标文件中已标价工程量清单中机械加工车间土建工程税金计价表未计取暂列金40万的税金,不符合招标文件答疑澄清要求。

九、招标人:****。

十、招标人地址:****园区二期15号。

十一、招标人联系人:王杨;联系方式:0554-****102

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市****大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:孙华林;联系方式:181****3311

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:孙华林

异 议(质疑)联系电话:181****3311

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-07-22
候选人公示
[正在公示]年产15000吨铸件及机械加工项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~