霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段 中标候选人公示变更公告

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段 中标候选人公示变更公告
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**市 所属行业:电力、热力生产和供应业


招标项目名称:**市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目

招标项目编号:****

原公告:

1.

公示开始日期:2025-07-17 09:30:00

公示截止日期:2025-07-21 17:30:00

2.

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

李圣辉

高级工程师

工程监理综合资质

E****05436

2

荣泰****公司

卓孝领

高级工程师

注册监理 工程师

****2177

3

****集团有限公司

刘山

高级工程师

工程监理综合资质

E****048 46

更正为:

1.

公示开始日期:2025-07-22 12:00:00

公示截止日期:2025-07-25 17:30:00

2.

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

孟艳丽

高级工程师

注册监理工程师

****7833

2

荣泰****公司

李佳惠

高级工程师

注册监理工程师

****7571

3

****集团有限公司

李阳阳

/

注册监理工程师

****2904

其余内容不变


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1.中鼎****公司:企业资质证书过期;2.**元丰****公司:技术暗标有英文标点;3.******公司:技术暗标有英文标点;4.**恒基信业****公司:技术暗标有英文标点;5.****公司:技术暗标有英文标点;6.**伟泽****公司:技术暗标有英文标点;7.**昊圣建设工程****公司:技术暗标有英文标点。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****集团有限公司、****公司、**元丰****公司、****公司、****集团****公司、**同创****公司、****、中鼎****公司、******公司、**恒基信业****公司、荣泰****公司、****公司、**伟泽****公司、****公司、**昊圣建设工程****公司、****公司、****集团有限公司、****集团有限公司
招标进度跟踪
2025-07-22
候选人公示
霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段 中标候选人公示变更公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~