邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市体育健身设施(**街道)建设项目中标候选人公示

**市体育健身设施(**街道)建设项目

中标候选人公示

项目名称

**市体育健身设施(**街道)建设项目

项目编号

****

建设规模

本项目主要建设400米标准运动场地,篮、排、网、乒乓球等场地,风雨操场,看台及部分附属工程(含道路、场地、管网、电路、暖通、网络、广播、监控等),包括但不限于与现校内附属工程及校外市政工程的对接等。运动场地建设面积约28500平方米,风雨操场建筑面积约1654平方米(单跨跨度为30米),看台建筑面积约1100平方米。

工程地址

本项目位于邹****中学以东、鹤伴三路以南、鹤伴四路以北、见埠村地块。

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

毕研春

联系电话

0543-****080

招标代理单位

****

联系人

李春梅

联系电话

0543-****187

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

未按招标文件要求提供法人承诺书,依据招标文件第26页第三章评标办法资格评审标准的要求及第32页废标条款第A1.4条要求,****委员会综合评审,该投标单位按废标处理。

2

****公司

提供的项目经理建筑工程专业一级建造师注册****办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知要求,依据招标文件第26页第三章评标办法资格评审标准的要求及第32页废标条款第A1.4条要求,****委员会综合评审,该投标单位按废标处理。

中标候选人名单(评定分离不排序)

中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

****

范玉敏

****7251.09

******公司

张阳

****1512.37

****集团有限公司

井娜

****6997.09

招标文件

下载时间

2025年06月16日上午08:30时至2025年06月23日下午18:00时

开标时间

2025年07月22日上午09:00时

开标地点

**直播机位1

公示时间

2025年07月22日至2025年7月25日

行政监督部门

**市****服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议接收人及联系方式:毕研春,0543-****080;监督部门电话: 0543-****730。

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据