包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工 成交候选人公示

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工

成交候选人公示

**市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工于2025年07月22日下午14:30时在****会议室进行了评标,****小组认真详细评审,现将成交候选人公示如下:

一、经评审的供应商报价及排序

序号

推荐成交候选人

响应报价(元)

评审小组意见

1

**市****公司

****157.39

推荐为第1成交候选人

2

**市国缘安****公司

****096.31

推荐为第2成交候选人

二、被否决投标的供应商名称、依据和原因

****未提供项目负责人,资审不合格。

公示时间从2025年07月23日至2025年07月25日。若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、采购文件供应商须知第8.5条投诉的有关规定。供应商或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。


监督机构:****集团****公司****开发部

电 话:0471-****970

采 购 人:****

地 址:**市新******中心C****公司

电 话:0471-****885

联 系 人:张先生

采购代理:****

地 址:**自治区**市新****东街北10米**一号小区1号楼3层1311

电 话:186****4123

联 系 人:赵先生

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~