[玉树州﹒称多县]称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]****中学给排水管网及供电****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****中学给排水管网及供电维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月22日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****588
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****974
开标时间 2025年07月21日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月22日 公示结束时间 2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 响应 ****766.770元 姓名:袁丽
证书编号:川251********18316
90日历天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ****458.320元 姓名:张海花
证书编号:青263****58093
90日历天 合格
第3名 ******公司 响应 ****803.880元 姓名:王有瑜
证书编号:青263********50810
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求
******公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 马克勤;许存宏
省综合评标专家库抽取专家: 罗铭强;张志华;白新兰;董沛;颜红波
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0976-****177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~