宁夏公路管理中心固原分中心泾源作业站建设工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 ******作业站建设工程******作业站建设工程施工 进行 公开招标 ,已于2025-07-19 03:38:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 **** ****047.49元 350天 符合国家验收标准 刘程海 晋114********10766 99.60
第二中标候选人 **神聚钢****公司 ****966.00元 350天 符合国家验收标准 孟永华 宁264********05093 99.50
第三中标候选人 ******公司 ****648.00元 350天 符合国家验收标准 马存军 宁264********00058 99.26
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****集团有限公司 未提供企业业绩网页截图。
2 ****公司 企业业绩未提供网页截图。
3 **万****公司 投标人提供的钢结构业绩不满足招标文件要求。
4 **广****公司 未提供能证明项目经理业绩的网页截图。
5 ******公司 投标人提供的钢结构业绩无网页截图。
6 ****公司 未提供钢结构业绩网页截图。
7 ****公司 在“信用中国”中被列入严重失信名单。
8 ****公司 未提供钢结构业绩的网页截图。
9 ****集团有限公司 企业业绩未提供网页截图。
10 ******公司 项目经理及总工业绩不满足1个**房屋建筑工程施工的要求,且项目经理业绩未提供网页截图。
11 ****公司 未提供钢结构业绩网页截图。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网、宁****运输厅网站上发布,其中中国招标投标公共服务平台为同步转载。
八、公示期:2025-07-22至2025-07-25
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:樊旭 电 话:0954-****617
代理机构:**** 联 系 人:何建军 电 话:184****0518
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-07-22 19:05:30

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
2025-07-22
候选人公示
宁夏公路管理中心固原分中心泾源作业站建设工程施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~