龙泉市第三中学宿舍楼工程中标候选人公示[A3311011160017090001001]

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
****宿舍楼工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:暂无
联系人:王明
电话:138****4116
代理机构:
名称:****
地址:暂无
联系人:姜益帆
电话:136****8842
标段(包)名称:
****宿舍楼工程
标段(包)编号:
A331********170****1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司
投标人未提供企业安全生产许可证,不满足招标文件10.1.(1)条要求。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-07-22至2025-07-25
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-07-22 13:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
****建设局
电话:
0578-****915
信息来源:
****交易中心****中心
接收时间:
2025-07-22 20:01:15

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-06
2025-07-28
2025-07-22
候选人公示
龙泉市第三中学宿舍楼工程中标候选人公示[A3311011160017090001001]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~