山西煤炭运销集团高山煤业有限公司2025年技术主管以下、区队职工职业健康体检第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年技术主管以下、区队职工职业健康体检成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****180711JNF1807/01)

公示开始时间:2025-07-23 17:30 公示结束时间:2025-07-28 17:30

本****2025年技术主管以下、区队职工职业健康体检(采购项目编号:****、SXZB-****180711JNF1807/01),****小组评审,确定001****2025年技术主管以下、区队职工职业健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年技术主管以下、区队职工职业健康体检:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 **** 164490元 符合《****管理局用人单位职业健康监护监督管理办法》及《煤矿安全生产标准化管理体系基本要求及评分办法》等法规要求。 合同签订后1年内完成体检并出具报告。
2 ****医院****公司 164701元 符合《****管理局用人单位职业健康监护监督管理办法》及《煤矿安全生产标准化管理体系基本要求及评分办法》等法规要求。 合同签订后1年内完成体检并出具报告。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****医院****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****医院****公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.4供应商不****机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.****.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】第六章响应文件格式4.信誉材料(1)供应商不****机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。

****公司响应文件中未提供在“国家企业信用信息公示系统”的查询截图且未提供信誉承诺书,****小组评审一致认定信誉材料不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****咨询中心

电话:186****5695

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区高山镇小窑头村北

联系人:杨先生

电话:188****2018

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士

电话:135****9461(办公室)、170****2950(编制人员)、185****8698(项目经理)、0351-****215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-07-23
候选人公示
山西煤炭运销集团高山煤业有限公司2025年技术主管以下、区队职工职业健康体检第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~