原州区农业技术推广服务中心2025年农业生产防灾救灾玉米病虫害防控项目中标公告

发布时间: 2025年07月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(GY)001119

二、项目名称: 原****服务中心2025年农业生产防灾救灾玉米病虫害防控项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** **回族自治区**市**区兴水路以北绿地21**A区31号楼1层04室 ****570528 425500
**心平****公司 **回族自治区**市******供销社3号商铺 173****5095 277500

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
化学农药 化学农药 详见附件 详见附件 1 425500 425500 详见附件 中型企业

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
其他农业服务 其他农业服务 37000 277500 277500 微型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:二标段:飞防作业服务

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
******公司 66.73
****县康****公司 64.01
**心平****公司 72.67
****公司 64.01
****公司 66.8

标段名称:一标段:药剂采购

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****县康****公司 75.42
**** 80.93
******公司 72.07
**德成康欣****公司 76.4

六、评审专家名单: 张玉芳 (组长)、 雍卓慧、田建宏、 林彩虹
采购人代表: 李金辉

七、代理服务收费标准及金额: 10545.00元。收费标准:详见招标文件(一标段:6382元、二标段:4163元)

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月24日

九、其他补充事宜:

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: ******农业农村局大楼西楼二楼
联系方式: 133****4144

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区东关北街26号
联系方式: 181****0760

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 何建国
电话: 133****4144
代理机构项目联系人: 孛春梅
电话: 181****0760

代理机构 : ****

发布日期: 2025-07-23

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~