固戍社区垃圾转运站新建工程资审及业绩公示

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
固戍社区垃圾转运站**工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2507-440300-04-01-900002 项目名称: 固戍社区垃圾转运站**工程
招标项目编号: **** 招标项目名称: 固戍社区垃圾转运站**工程
标段编号: ****001 标段名称: 固戍社区垃圾转运站**工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-07-24 10:57:52 公示截止时间:标书代写 2025-07-29 10:57:52
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中建港湾****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
2 深****公司 资格审查文件-固戍社区垃圾转运站**工程.SGTZS 合格
3 ****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
4 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
5 **市华发展****公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未按招标文件要求提供安全生产许可证(证件已过期)
6 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
7 **市水利****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 ******公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
12 ******公司 资格审查文件.SGTZS 合格
13 ****集团有限公司 资格审查文件-固戍社区垃圾转运站**工程.SGTZS 合格
14 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
15 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
16 深****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
17 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
18 深****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
19 **市星****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~