湖南高速养护工程有限公司2025年长潭长韶娄地区零星材料采购成交候选人公示

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****按照有关规定,现将****2025年长潭长韶娄地区零星材料采购第1标段进行招标成交候选人公示如下:

成交候选人: ****公司 ,报价:340185.00元(税率3%);

否决的供应商名单及否决理由

序号

标段

供应商名称

未通过原因

1

1

****

不符合采购公告2、供应商基本要求中“供应商必须在**市内有实体配送店”。

2

1

**市芙****商行

不符合采购公告2、供应商基本要求中“本次采购要求供应商须具有独立法人资格,持有有效的营业执照”;已确定中标****/****集团****公司其他地区零星材料采购的供应商不得进行再次报价并成交;响应报价清单未签字加盖单位公章。

3

1

****公司

不符合采购公告2、供应商基本要求中“供应商必须在**市内有实体配送店”。

4

1

******公司

未按采购文件要求将响应报价清单签字加盖单位公章上传至采购交易平台

公示期为自公示发布后3日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采购人:****

地 址:****区金****车站旁

联系人:汤先生

电 话: 186****2793

监督部门:********办公室)

地 址:****区金****车站旁

联系人:吕先生

电 话:0731-****4017

招标进度跟踪
2025-07-24
候选人公示
湖南高速养护工程有限公司2025年长潭长韶娄地区零星材料采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~