台前县第一职业高中学校室外配套项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 ****中学校室外配套项目
投资项目代码 2202-410927-04-01-544967
项目编号 **** 招标人 ****
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 **县建****办公室
2025-07-24 15:38
****中学校室外配套项目中标候选人公示

受****的委托,就****中学校室外配套项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:****中学校室外配套项目

2、招标编号:TCZB-2025-001;项目标段编号:****001001

3、项目代码:2503-410927-04-01-264547

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价(元):****1803.31

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月1日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**市公共**交易平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年07月23日

2、评标地点:****交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的中标候选人(排名不分先后)

序号

投标单位名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期(日历天)

1

****

****6695.71

孔祥宁

质量标准:合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

90日历天

2

******公司

****4543.86

井立勇

质量标准:合格

90日历天

3

******公司

****0813.70

王拢

质量标准:合格,关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求"

90

4

******公司

****8172.24

陈庆涛

合格

90日历天

5

******公司

****9819.64

李鹏

合格

90日历天

6

******公司

****4115.84

徐兴孔

合格 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

90

2、中标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****

管理人员

孔祥宁

项目经理

一级注册建造师

豫141********02029

******公司

管理人员

井立勇

项目经理

一级注册建造师

豫141********00902

******公司

管理人员

王拢

项目经理

一级注册建造师

豫141********02140

******公司

管理人员

陈庆涛

项目经理

一级注册建造师

豫141********00003

******公司

管理人员

李鹏

项目经理

一级注册建造师

豫141********21290

******公司

管理人员

徐兴孔

项目经理

一级注册建造师

豫141********05182

3、中标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额

****

范****消防站建设项目

****管理局

2022年7月21日

****0512.87元

******公司

**水岸**项目配套工程

****集团有限公司

2024年8月8日

****3489.91元

******公司

****印刷厂片区棚户区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线外)

****建设局

2022年7月22日

****696.57元

******公司

****基地建设项目

****社会保障局

2023年2月10日

****7415.77元

****幼儿园建设项目

****

2023年8月5日

****5097.42元

******公司

**市**区**庄村办事大厅

**市****办事处****委员会

2023年7月14日

****095.38元

**市**区采煤沉陷区空调产业园公共技术服务平台基础设施建设项目

****公司

2022年1月18日

固定费率:98.96%

五、未进入中标候选人企业:

序号

投标企业名称

报价(元)

1

******公司

****9360.52

2

******公司

****9119.52

六、否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******公司

符合性评审

2022年财务报告不完整

2

******公司

符合性评审

缺少法定代表人或企业负责人安全考核证

七、招标文件规定公示的其他内容:无。

八、公示期:2025年7月25日至2025年7月29日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招标人:****

地 址:**县纬六路综合楼10号8楼

联系人:吕寻琳

联系方式:0393-****817

招标代理机构:****

地 址:**市**路与丽都路交叉口向南300米路**阳国际

联系人:舒登朕

联系方式:182****5296

监督机构:****建设局

联系方式:0393-****360

地 址:**县纬六路55号

本招标公告的解释权归招标人。

****

2025年7月24日

相关标段及附件
●[中标候选人公示] 中标候选人公示.pdf 下载
项目名称 ****中学校室外配套项目
投资项目代码 2202-410927-04-01-544967
项目编号 **** 招标人 ****
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 **县建****办公室
2025-07-24 15:38
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-24
候选人公示
台前县第一职业高中学校室外配套项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~